Конференция международной ассоциации юристов (IBA) «Международный арбитраж на распутье: прогресс или регресс?»

Конференция организована Арбитражным комитетом IBA при поддержке Европейского регионального форума IBA и является уже вторым арбитражным мероприятием IBA в СНГ после успешно проведенной в Киеве, в ноябре 2010 года конференции «Международный арбитраж: Украина, Россия и страны СНГ». Члены Правления Украинской Арбитражной Ассоциации вошли в оргкомитет нынешнего мероприятия и будут выступать модераторами и спикерами на конференции. На конференции будут обсуждаться следующие темы: Нужно ли регулировать этические стандарты в международном арбитраже? Публичный порядок: старые новые вызовы. Государственные и арбитражные суды - навеки вместе? К участию в конференции приглашены юристы частной практики, юристы органов государственной власти и государственных учреждений, корпоративные юристы, руководители высшего звена, участвующие в международной коммерческой деятельности, ученые. С более подробной информацией о конференции можно ознакомиться на официальном сайте IBA.

28 июня 2013 года (пятница)
Талион Империал Отель
Невский пр., 15, г. Санкт-Петербург, РФ

Конференция организована Арбитражным комитетом IBA при поддержке Европейского регионального форума IBA и является уже вторым арбитражным мероприятием IBA в СНГ после успешно проведенной в Киеве, в ноябре 2010 года конференции «Международный арбитраж: Украина, Россия и страны СНГ». 

Члены Правления Украинской Арбитражной Ассоциации вошли в оргкомитет нынешнего мероприятия и будут выступать модераторами и спикерами на конференции. 
На конференции будут обсуждаться следующие темы: 

  • Нужно ли регулировать этические стандарты в международном арбитраже? 
  • Публичный порядок: старые новые вызовы. 
  • Государственные и арбитражные суды - навеки вместе? 

К участию в конференции приглашены юристы частной практики, юристы органов государственной власти и государственных учреждений, корпоративные юристы, руководители высшего звена, участвующие в международной коммерческой деятельности, ученые. 

С более подробной информацией о конференции можно ознакомиться на официальном сайте IBA.

Членами Ассоциации могут быть физические дееспособные особы, которые имеют высшее юридическое образование, являются специалистами в области международного коммерческого арбитража или имеют профессиональный интерес к практике международного арбитража и разделяют цель и задания деятельности Ассоциации.Детальней

Database of Arbitrators

Мероприятия

Нет событий в следующие 30 дней
Нет событий в следующие 30 дней