Приглашение на Форум EEDRF-2018, 20-21 сентября

Осенью в Минске уже во третий раз пройдет Форум по разрешению споров стран Восточной Европы (EEDRF). Международный формат мероприятия на несколько дней объединит юристов со всего мира под одним лозунгом «Знай своего эксперта!».

20-21 сентября 2018 года в Минск Марриотт отель по адресу: проспект Победителей, 20 состоится Форум по разрешению споров стран Восточной Европы (EEDRF).

Минск ожидает приезд более 200 юристов, игроков высшей лиги, среди которых представители международных юридических фирм, корпоративные юристы, специалисты в области судебных споров и арбитража из стран Балтии, СНГ, Европы и США, студенты юридических вузов, а также члены академического сообщества и государственного сектора. Свое участие в Форуме уже подтвердили руководители крупнейших арбитражных европейских центров: Генеральный секретарь Арбитражного института при Торгово-промышленной палате Стокгольма, Генеральный секретарь Венского международного Арбитражного центра, Генеральный секретарь Арбитражного института Торговой палаты Финляндии и другие гости.

В этом году Форум будет посвящен вопросам экспертизы. Ключевые тематики для обсуждения на Форуме определены следующие:

∙ выбор экспертов и новых услуг, которые они могут предоставить

∙ наиболее эффективное использование экспертов сторонами

∙ эффективные способы использования экспертов трибуналами

Форум 2018 года будет включать в себя три дня:

20 сентября - Пражские правила, Мастер-класс от Партнера и Специальная культурная программа «Открой для себя Минск: у каждой улицы своя история».

21 сентября - Основной день Форума по разрешению споров стран Восточной Европы, где более 20 спикеров - высококвалифицированные специалисты в разных юрисдикциях из Австрии, Чехии, Украины, Финляндии, США, Англии, Франции, Литвы и других стран - будут участвовать и делиться своим опытом по теме Форума.

22 сентября - Уникальное путешествие от партнера Форума.

 

Ключевой спикер:

Луи Фланнери, QC является главой практики международного арбитража в юридической фирме Stephenson Harwood. Он специализируется на арбитражных и судебных разбирательствах, уделяя особое внимание вопросам мошенничества и коллизионного права. Луи часто выступает по вопросам арбитража и гражданского мошенничества на конференциях по всему миру. Он имеет обширный опыт в международном коммерческом арбитраже по регламентам основных институтов (Американской Арбитражной Ассоциации, Международной торговой палаты, Лондонского международного арбитражного суда, Регламента ЮНСИТРАЛ, Торгово-промышленной палаты Стокгольма и др.), а также опыт участия в судебных разбирательствах в Высоком суде Великобритании. Луи был назначен ведущим международным арбитражным практиком в «Who's Who Legal: Arbitration Lawyers 2018». Будучи практикующим адвокатом-солиситором, он занимался адвокатской деятельностью в международных трибуналах и судах, включая Высокий суд и Апелляционный суд. Луи консультировал по вопросам разрешения коммерческих споров на протяжении более 25 лет и принимал участие во многих принятых в Англии решениях.

Форум по разрешению споров в странах Восточной Европы (EEDRF) организован и проводится при поддержке ведущих юридических фирм, специализирующихся на рассмотрении споров, а также Арбитражной ассоциации (Москва, Россия), Украинской арбитражной ассоциации* и Ассоциации международного права и арбитража (BILA). Организационным партнером Форума является адвокатское бюро «Сысуев, Бондарь, Храпуцкий СБХ».

Как отмечает сопредседатель Оргкомитета Форума, адвокат, партнер адвокатского бюро «Сысуев, Бондарь, Храпуцкий СБХ» Александр Храпуцкий, отличительной чертой мероприятия является его исключительно практический характер. «Форум – уникальная площадка для стран Восточной Европы, аналогов ему не существует. Его специфика в том, что он был создан юристами для юристов. А основная его идея – познакомить юристов с тем, как работает механизм разрешения споров в странах Восточной Европы, рассказать об особенностях трактовки законодательства судами разных стран. Теперь, когда появился Форум, Минск имеет возможность предложить всему юридическому сообществу живую и интересную площадку для серьезных дискуссий. Мы, как организационные партнеры мероприятия, заинтересованы в том, чтобы были подняты самые злободневные вопросы, которые вызовут интерес профессионального сообщества и будут широко обсуждаться в мировой прессе. Для этого готовы представить коллегам лучших спикеров, которые входят в топ-сегмент самых известных юристов мира».

Форум в 2016 и 2017 году показал грандиозный успех мероприятия, которое уже зарекомендовало себя как отличная площадка для общения практиков, специализирующихся на рассмотрении споров.

*Членам Украинской арбитражной ассоциации предоставляется скидка 10% на участие в Форуме.  Укажите во время регистрации информацию о членстве в вышеуказанной Ассоциации в поле Примечания (для юридических лиц), в специально отведенном чек-боксе ( для физических лиц).

По вопросам, связанным с участием в форуме, обращайтесь, пожалуйста, к главному координатору Форума – Терентьевой Лии по адресу электронной почты info@eedrf.com                                                                                                                                                                 

Членами Ассоциации могут быть физические дееспособные особы, которые имеют высшее юридическое образование, являются специалистами в области международного коммерческого арбитража или имеют профессиональный интерес к практике международного арбитража и разделяют цель и задания деятельности Ассоциации.Детальней

Database of Arbitrators

Мероприятия

Нет событий в следующие 30 дней
Нет событий в следующие 30 дней