Семинар «Построение карьеры в международном арбитраже»

УАА и МЦУС (Молодые и Международные) совместно провели семинар «Построение карьеры в международном арбитраже».

13 ноября 2013 года состоялся семинар «Построение карьеры в международном арбитраже», организованный совместно Украинской Арбитражной Ассоциацией (УАА) и Международным центром по урегулированию споров (Молодые и Международные) в помещении отеля Альфавито, Киев. Основным докладчиком выступил Владимир Хвалей, Бейкер и Маккензи (Москва), который поделился своим видением последних тенденций в международном арбитраже и собственным опытом, в том числе по созданию Международного арбитражного суда при Торгово-промышленной палате Беларуси. 

Модератором круглого стола выступила Президент УАА Татьяна Слипачук, Sayenko Kharenko (Киев). Участниками дискуссии стали юристы в сфере международного арбитража: Дмитрий Евсеев, Арнольд и Портер (Лондон); Мария Костицкая, Уинстон и Стровн (Париж); Маркиян Мальский, Арцингер (Киев); Инна Ельяшкевич, МЦУС (Нью-Йорк) и Галина Жукова, Уайт энд Кейс (Париж). 

Участники дискуссии поделились собственным опытом и предоставили студентам и молодым юристам ценные советы, как начать карьеру в международном арбитраже и стать успешным практиком в этой сфере. После обсуждения состоялась сессия вопросов и ответов. 
Спонсорами мероприятия выступили компании Арцингер (Киев), Бейкер и МакКензи (Киев) и Лавринович и партнеры (Киев).

 

Членами Ассоциации могут быть физические дееспособные особы, которые имеют высшее юридическое образование, являются специалистами в области международного коммерческого арбитража или имеют профессиональный интерес к практике международного арбитража и разделяют цель и задания деятельности Ассоциации.Детальней

Database of Arbitrators

Мероприятия

Нет событий в следующие 30 дней
Нет событий в следующие 30 дней