Семинар по вопросам расчёта убытков

Приглашаем Вас на семинар по вопросам расчёта убытков, который пройдет в среду, 26 июня в офисе Integrites по адресу ул. Добровольческих батальонов 1, г. Киев, и который будут проводить Викки Уолл, Олеся Прантюк и Олег Гринюк - бухгалтера с опытом работы в проектах форензик из Haberman Ilett (Лондон).

Семинар будет состоять из трёх сессий:

  • Демистификация счетов, во время которой эксперты обьясняют, как они пересматривают и интерпретируют счета;
  • Убытки для юристов, во время которой эксперты будут говорить о различных теориях об убытках, ключевых подходах, о которых необходимо думать во время предоставления инструкций эксперту, а также про существующие методологии расчетов; а также
  • Работа с экспертом, разговор между экспертом по оценке убытков  Викки Уолл и Президентом Украинской Арбитражной Ассоциации Еленой Перепелинской о практических аспектах в рабочих отношениях между юристами и экспертами, а после, будет время для вопросов аудитории.

Семинар разработан для юристов, которые работают с экспертами и хотели бы расширить свои знания в вопросах расчёта убытков.

Рабочим языком первой и второй сессии будет русский язык, а треться сессия будет проведена на английском; слайды на русском языке будут доступны в печатном виде.

Мероприятие пройдет с 16.00 до 18.00 в Integrites. Обращаем  Ваше внимание на то, что количество мест ограничено. 

Зарегистрироваться на мероприятие можно ТУТ или по адресу info@arbitration.kiev.ua (указав в письме название мероприяия, имя, фамилию и контактные данные участника).

Участие вмероприятии юесплатно.

Членами Ассоциации могут быть физические дееспособные особы, которые имеют высшее юридическое образование, являются специалистами в области международного коммерческого арбитража или имеют профессиональный интерес к практике международного арбитража и разделяют цель и задания деятельности Ассоциации.Детальней

Database of Arbitrators

Мероприятия

Нет событий в следующие 30 дней
Нет событий в следующие 30 дней