Украинская Арбитражная Ассоциация и Лига Студентов АЮУ провели вебинар с Ноа Рубинсом

19 ноября 2014 состоялся вебинар посвященный теме инвестиционного арбитража, организованный совместно Украинской Арбитражной Ассоциацией и Лигой Студентов АЮУ. В ходе вебинара украинские студенты получили возможность поговорить с Ноа Рубинсом, партнером практики разрешения споров в парижском офисе Freshfields Bruckhause Deringer, а также главой глобальной группы по разрешению споров Россия/СНГ. Этот веб-семинар собрал более 20 студентов и молодых юристов, заинтересованных в указанной теме.

Лекция была достаточно полезной, обсуждался ряд важных вопросов: вопросы исторического развития инвестиционного арбитража, двусторонних инвестиционных договоров, статуса инвестора и другие.

Анастасия Матвиец, магистр права и участник вебинара, сказала: "Организованный вебинар с господином Рубинсом был очень информативным и понятным. Не каждый день у вас есть такая удивительная возможность пообщаться на тему инвестиционного арбитража с выпускником Гарварда. Кроме того, я вижу эту инициативу как возможность для украинских студентов, желающих учиться за рубежом, выбрать свою будущую специализацию."

Украинская Арбитражная Ассоциация и Лига Студентов АЮУ благодарны господину Ноа за участие.

Другие вебинары с иностранными юристами уже скоро!

Членами Ассоциации могут быть физические дееспособные особы, которые имеют высшее юридическое образование, являются специалистами в области международного коммерческого арбитража или имеют профессиональный интерес к практике международного арбитража и разделяют цель и задания деятельности Ассоциации.Детальней

Database of Arbitrators

Мероприятия

Нет событий в следующие 30 дней
Нет событий в следующие 30 дней