Студенческий конкурс ICC Lex Mercatoria, Минск

Организационный комитет ICC Lex Mercatoria объявляет об официальном стартеIII Международного студенческого конкурса по международному торговому праву и международному коммерческому арбитражу.

На странице конкурса размещены материалы, которые позволят командам и всем заинтересованным подробнее ознакомиться с условиями конкурса и включиться   в борьбу за кубок победителя:

Для желающих принять участие в Конкурсе ICC Lex Mercatoria в качестве арбитра:

III Международный студенческий конкурс ICC Lex Mercatoria состоится 28 ноября – 1 декабря 2014 г. в Минске (Республика Беларусь) на базе юридического факультета Белорусского государственного университета.

Проведение конкурса будет традиционно предварять диалог профессионалов в рамках юридического форума. Ключевой темой форума и конкурса станет банковская гарантия по URDG, ее форма, содержание, вопросы действительности и независимости, банковские гарантии в государственных закупках. Процессуальные вопросы будут связаны с вопросами формы арбитражного соглашения, параллельных разбирательств в государственных судах  и антиарбитражных запретительных мер.

Участников конкурса ждет честный профессиональный поединок,  общение с лучшими специалистами в сфере арбитража и международного торгового права в рамках юридического форума.  Для победителей  будет предоставлена возможность стажировки в юридической фирме Baker & McKenzie

Ждем ваших предварительных заявок на участия в форуме и конкурсе!

Контакты для направления предварительных заявок от команд и получения дополнительной информации о конкурсе и форуме:

телефоны: +375 17 202-83-68,

+375 29 626-38-96 (Юрий Олешкевич).

Электронный адрес: ptp@urspectr.info

(с пометкой ICC Lex Mercatoria).

С информацией о конкурсе можно ознакомиться на официальной интернет-странице Информация конкурса

Членами Ассоциации могут быть физические дееспособные особы, которые имеют высшее юридическое образование, являются специалистами в области международного коммерческого арбитража или имеют профессиональный интерес к практике международного арбитража и разделяют цель и задания деятельности Ассоциации.Детальней

Database of Arbitrators

Мероприятия

Нет событий в следующие 30 дней
Нет событий в следующие 30 дней