Приглашение на DIS Baltic Arbitration Days

Конференция DIS Baltic Arbitration Days проводится с 2012 года. Это событие мирового уровня, которое ежегодно посещают более сотни экспертов арбитража из 22 стран, что привлекает практикующих юристов в области разрешения споров, арбитров, адвокатов, ученых, студентов, а также руководителей компаний из разных стран.

Седьмая ежегодная конференция состоится в Риге (Латвия) с четверга по пятницу (14-15 июня) 2018 года в помещении Стокгольмской школы экономики в Риге. Учитывая огромное количество тем, связанных с постоянно развивающейся сферой арбитража, в этом году конференция будет посвящена 60-ти летию Нью-Йоркской Конвенции (Конвенция о признании и приведении в исполнение иностранных арбитражных решений), а так же арбитражу в корпоративных спорах в таких странах как Ирландия, Российская Федерация, Великобритания и Украина.

Помимо дискуссий, участникам конференции предоставляется возможность насладится экскурсией с гидом по Риге, приморским ужином в Юрмале, а также, праздничным ужином во время круиза по реке Западная Двина. Для тех же, кто путешествует с супругами, программа включает посещение музеев и архитектурных достопримечательностей.

Судьи государственных судов, а также преподаватели и студенты из государственных университетов всех стран могут бесплатно участвовать в сессиях конференции.

Так же, обратите внимание, что для студентов из стран СНГ, Украины, Грузии и Туркменистана, доступны стипендии для покрытия проезда.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

ПРОГРАММА

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ О КОНФЕРЕНЦИИ

 

Членами Ассоциации могут быть физические дееспособные особы, которые имеют высшее юридическое образование, являются специалистами в области международного коммерческого арбитража или имеют профессиональный интерес к практике международного арбитража и разделяют цель и задания деятельности Ассоциации.Детальней

Database of Arbitrators

Мероприятия

Нет событий в следующие 30 дней
Нет событий в следующие 30 дней