VII Международные арбитражные чтения памяти академика И.Г. Побирченко

Чтения состоятся 17 ноября 2020 с 11:00 до 14:00 в несколько измененном гибридном формате.

В этом году Чтения посвященные открытому диалогу органов государственной власти, бизнеса и юридического сообщества по развитию международного арбитража в Украине в 2020 году: Арбитраж для бизнеса, или реформа для проформы?

Предварительная программа:

🕚 11:00 - 12:30 - I Сессия «Реформы арбитража: куда идти?»

Модератор: Татьяна Слипачук

🕚 12:45 - 14:00 - II Сессия: «Арбитраж и бизнес: открытый диалог о главном»

Модератор: Павел Белоусов

Ключевые темы для обсуждения во время Чтений доступны по ссылке.

Регистрация на Чтения.

Пожалуйста, обратите внимание, что в 2020 году Чтение аккредитованы Национальной ассоциацией адвокатов Украины. Адвокаты, участвующие в Чтениях, могут получить зачетные баллы по повышению квалификации. Чтобы получить зачетные баллы, пожалуйста, заполните соответствующее поле в регистрационной форме.

В этом году Чтения будут проходить онлайн и офлайн. Пожалуйста, указывайте желаемый формат участия в регистрационной форме. Для соблюдения карантинных мероприятий, мы вынуждены ограничить количество мест для участия офлайн, и будем дополнительно подтверждать Вашу регистрацию.

Подтверждение регистрации будет направлено на Ваш электронный адрес до 13 ноября 2020.

Украинская Арбитражная Ассоциация - инфопартнер мероприятия.

Членами Ассоциации могут быть физические дееспособные особы, которые имеют высшее юридическое образование, являются специалистами в области международного коммерческого арбитража или имеют профессиональный интерес к практике международного арбитража и разделяют цель и задания деятельности Ассоциации.Детальней

Database of Arbitrators

Мероприятия

Нет событий в следующие 30 дней
Нет событий в следующие 30 дней