19 сентября 2014 года ABA Section of International Law при организационной поддержке ICC Russia проведет шестую ежегодную конференцию «Разрешение международных коммерческих споров: страны СНГ»

Это ключевое мероприятие для судебных и корпоративных специалистов, специалистов в области арбитража, судей, представителей науки и бизнес-сообщества.

Конференция объединит ведущих представителей мирового юридического сообщества для обсуждения актуальных вопросов в рамках насыщенной деловой программы. 

Темы дискуссий: 

  • Объединение высших судов: последствия для правосудия, решение коммерческих споров и международного арбитража в России; 
  • Как добиться рассмотрения спора с участником из СНГ в иностранном суде: обращение к вопросам персональной юрисдикции и Forum Non Conveniens; 
  • Вопрос этики при решении споров: что можно и чего нельзя делать в России и за рубежом; 
  • Суд по интеллектуальным правам: итоги первого года работы; 
  • Специфика корпоративных споров в странах СНГ: управление конфликтами и преемственность поколений акционеров; 
  • Взгляд корпоративных юристов in-house на решение споров с участником из СНГ. 

В течение нескольких лет форум является уникальной площадкой для установления и расширения связей между юристами многих стран. 

Мы рады сообщить, что для членов УАА предоставлена возможность регистрации со скидкой. Для этого, необходимо зарегистрироваться через прикрепленную форму. 

Более подробная информация о конференции и регистрации:
http://ambar.org/moscow2014
http://www.iccwbo.ru/actions/462/
http://www.americanbar.org/calendar/2014/09/2014-aba-moscow-dispute-resolution-conference.html

 

Членами Ассоциации могут быть физические дееспособные особы, которые имеют высшее юридическое образование, являются специалистами в области международного коммерческого арбитража или имеют профессиональный интерес к практике международного арбитража и разделяют цель и задания деятельности Ассоциации.Детальней

Database of Arbitrators

Мероприятия

Нет событий в следующие 30 дней
Нет событий в следующие 30 дней