Коч Елена

Год рождения: 1994

Образование:

  • Одесский национальный университет имени И. И. Мечникова (диплом магистра права с отличием, 2017)
  • Одесский национальный университет имени И. И. Мечникова, аспирант, тема диссертационного исследования: «Признание и исполнение иностранных арбитражных решений: теоретико-прикладные основы».
  • ICA International Advanced Certificate in Regulatory Compliance (2019)

Владение языками

  • Русский
  • Украинский
  • Английский
  • Немецкий

Специализация:

Международный коммерческий арбитраж

Гражданское и хозяйственное право, международная торговля

Корпоративное право

Интеллектуальное право

IT право

Банковское и финансовое право

Судебная практика, медиация

Комплаенс

Профессиональный опыт:

Адвокат в Юридической фирме «АНК»

С 1998 года “АНК” входит в число ведущих юридических фирм Украины и является лидером Южного региона по эффективности, масштабу проектов и репутации.

Специализация и практики: морское, налоговое и корпоративное право, государственно-частное партнерство и инвестиции, сопровождение бизнеса, земельное, трудовое и семейное право.

Наши клиенты: портовые операторы, зернотрейдеры, судоходные компании, экспедиторы, морские агенты, крюинговые и инспекционные компании, страховые и ІT компании, производственные предприятия, дилеры и импортеры автотранспорта, международные неприбыльные организации.

Специфика: большой опыт работы с иностранными клиентами и субъектами хозяйствования в морских портах Украины.

http://www.ank.odessa.ua

Арбитражный опыт: 

Сопровождение в качестве советчика при решении споров в международных коммерческих арбитражах по правилам UNCITRAL, ICAC, ICC, VIAC, и другие. Представительство в процессах признания и исполнения иностранных арбитражных решений в Украины и сопровождение судебных процессов за границей.

Публикации:

Автор более 50 публикаций по международному коммерческому арбитражу, международному частному праву, корпоративному праву

Участие у более 20 международных и отечественных конференциях и проектах, посвященных вопросам международного коммерческого арбитража, включая:

  • 7th, 9th DIS Baltic Arbitration Days, 2018, 2020
  • V Международные арбитражные чтения памяти профессора И. Г. Побирченко.
  • Проект по международному коммерческому арбитражу Международной коммерческой арбитражной палаты в Брюсселе и Учебного центра международного права и арбитража в Украине, 2 февраля – 13 марта 2014 г.
  • Проект по международному коммерческому арбитражу факультета права Университета имени Аристотеля в Салониках, факлуьтета права Фракийского университета имени Демокрита и Одесского национального университета имени И.И.Мечникова, 2014-2015.

Повышение квалификации:

  • Leadership Education And Development (LEAD) Programme in London under the patronage of the Ukrainian British City Club, июль 2016
  • Программы Европейской Миссии по приграничной помощи Украине и Молдове (EUBAM) в Украине, Молдове и Бельгии, 2012 – 2013.
  • Программы Координатора проектов ОБСЕ в Украине и Национальной академии правовых наук Украины, 2013, 2015.

Членство в професійних організаціях і асоціаціях:

Национальная ассоциация адвокатов Украины

Ассоциация правоведов Украины

LCIA Young International Arbitration Group

Young ICCA

International Compliance Association (2018-2019)

Членами Ассоциации могут быть физические дееспособные особы, которые имеют высшее юридическое образование, являются специалистами в области международного коммерческого арбитража или имеют профессиональный интерес к практике международного арбитража и разделяют цель и задания деятельности Ассоциации.Детальней

Database of Arbitrators

Мероприятия

Нет событий в следующие 30 дней
Нет событий в следующие 30 дней