Результаты VI конкурса эссе

Конкурс эссе по международному коммерческому арбитражу ежегодно проводится Українськой Арбитражной Ассоциацей для студентов. В этом году, темой конкурсных работ была «How to make your home jurisdiction a better seat of arbitration?»

Мы рады огласить результаты VI конкурса эссе по межународному коммерческому арбитражу!

Встречайте участника конкурса, который занял 1е место: Евгений Васильченко!

Он получает возможность пройти оплачеваемую стажировку на протяжении одного месяца в известной украинской / международной юридической фирме по направлениюю  «решение споров» и получает денежную премию в размере 2,000 грн., а также право стать кандидатом в члены ОО «Украинская Арбитражная Ассоциация» без оплаты вступительного и ежегодного взносов. К тому же, участник имеет право быть зачисленным вне конкурса на VІІ Арбитражную школу УАА.

Второе место занял Михаил Корчинский!

Он получает возможность пройти бесплатную стажировку на протяжении одного месяца в известной украинской / международной юридической фирме по направлениюю  «решение споров» и получает денежную премию в размере 1,000 грн., а также право стать кандидатом в члены ОО «Украинская Арбитражная Ассоциация» без оплаты вступительного и ежегодного взносов. К тому же, участник имеет право быть зачисленным вне конкурса на VІІ Арбитражную школу УАА.

Третье место заняла Ирина Фонотова!

В качестве награды она получит литературу по еждународному коммерческому арбитражу и право стать кандидатом в члены ОО «Украинская Арбитражная Ассоциация» без оплаты вступительного и ежегодного взносов. К тому же, участник имеет право быть зачисленным вне конкурса на VІІ Арбитражную школу УАА.

Мы искренне поздравляем победителей Конкурса и желаем им дальнейшего профессионального развития!

УАА свяжется с победителем касательно награды и стажировки.

Членами Ассоциации могут быть физические дееспособные особы, которые имеют высшее юридическое образование, являются специалистами в области международного коммерческого арбитража или имеют профессиональный интерес к практике международного арбитража и разделяют цель и задания деятельности Ассоциации.Детальней

Database of Arbitrators

Мероприятия

Нет событий в следующие 30 дней
Нет событий в следующие 30 дней