Тренинг ICC INSTITUTE ADVANCED LEVEL Подготовка арбитражных решений к исполнению

Не пропустите возможности узнать о лучших практиках написания арбитражных решений и пути максимизировать их выполнимость. Обо всем этом можно будет узнать на интерактивном и практическом тренинге, впервые организованном ICC Institute в Украине. Мероприятие проводится при поддержке Украинской Арбитражной Ассоциации, АПУ, ЮФ Asters и Winston & Strawn.

Дата: 12 сентября 2019
Время: 13:00 - 17:30
Место проведения: БЦ «Леонардо», ул. Богдана Хмельницкого 19-21, 14 этаж, г.Киев
Язык мероприятия: Английский
Регистрационный взнос: 100 € - сумма включает рабочие материли, кофе-паузу и коктейль-reception.

Этот интерактивный и практический тренинг будет сосредоточен на процедурных и формальных требованиях, а также коснётся вопросов необходимой точности по сути арбитражного решения.

Предварительная программа

Больше информации о мероприятии и регистрация

Мероприятие будет полезным для практикующих юристов, корпоративных юристов, арбитров, судей, ученых, экспертов по разрешению споров, опытных пользователей международного коммерческого арбитража, в частности, арбитража по регламенту ICC, а также для тех, кто хотел бы углубить свои практические знания и поделиться своим мнением с международными экспертами.

По дополнительным вопросам о регистрации и программе, пожалуйста обращайтесь по адресу ileana.delattre@iccwbo.org (Ileana Delattre)

Если у вас возникнут вопросы по логистике, обращайтесь, пожалуйста, по адресу marketing@asterslaw.com (Лилия Яновская)

Членами Ассоциации могут быть физические дееспособные особы, которые имеют высшее юридическое образование, являются специалистами в области международного коммерческого арбитража или имеют профессиональный интерес к практике международного арбитража и разделяют цель и задания деятельности Ассоциации.Детальней

Database of Arbitrators

Мероприятия

Нет событий в следующие 30 дней
Нет событий в следующие 30 дней