VI арбитражные дни GIAC

Мы рады пригласить Вас на Шестую ежегодную конференцию по международному арбитражу, организованную GIAC при поддержке Европейского союза и Программы развития ООН, которая состоится 9-11 октября 2019 в Тбилиси.

Арбитражные дни GIAC это главная арбитражная событие Грузии. После пятилетней истории успеха GIAC, которая берет начало в 2014 году, организаторы конференции рады встречать в Тбилиси участников Шестой ежегодной конференции по международному арбитражу с со всего мира.
Темой конференции в этом году стала "Роль разрешения споров для государственной экономики". В течение трех дней конференции, ведущие адвокаты, советники, эксперты и арбитры будут обсуждать различные темы, связанные с международным арбитражом, а в конце будет проведена сессия вопросов и ответов в интерактивном и интересном формате.

Чтобы узнать больше о мероприятии и зарегистрироваться, перейдите, пожалуйста, СЮДА

* Для членов УАА действуют специальные тарифы.

Членами Ассоциации могут быть физические дееспособные особы, которые имеют высшее юридическое образование, являются специалистами в области международного коммерческого арбитража или имеют профессиональный интерес к практике международного арбитража и разделяют цель и задания деятельности Ассоциации.Детальней

Database of Arbitrators

Мероприятия

Нет событий в следующие 30 дней
Нет событий в следующие 30 дней